какая то ХУ88та с коробкой 2114!!

Тюнинг ВАЗ
Когда стою на холостых слышу в районе кулисы как шестеренки труться..немного кулису сдвину вбок на себя пропатает хруст....че за дерьмо?
14 комментариев
avatar
масло то в коробке есть
avatar
и тишина значит нет масла)))))
avatar
Денис, Ваня, еще когда сцепление выжмень и 5 включишь идет шум...на ходу не замечал...
avatar
Александр, ниче там не трется на самом деле, это почти на всех переднеприводных коробках на тазах.
avatar
Евгений, да не было такого
avatar
Евгений, да нахер мне это вскрытие...замены сцепы хватило)
avatar
выжымной может хотя у меня нет такого все тихо
avatar
подшипники наверное на валах) когда то у всех начинается)
avatar
давно уже так езжу....подшипники откинулись
avatar
кулиса может быть!!!!
avatar
Поставь карданчик от калины заместо штатного может поможет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.