дообрый день помогите советом 21114 16 кл

Тюнинг ВАЗ
ставлю музыку в машину, вообщем энергопотребление не слабое и так, помимо музыки(нештатный свет, итп) стоит генератор на 80 ампер, ну так вот, где можно найти помощнее, и какой? на 130 ампер хотя бы) спасибо заранее)
14 комментариев
avatar
Приоровский на 115
avatar
Андрюха, напиши, что за музыку ставишь, может и этого генератора хватит.
avatar
Купили от 10 на 120 ампер за 2400 самый дешевый был в магазине.
avatar
Игорь, да ну нах? Я за 2700 от 10 покупал на 90 ампер
avatar
Максим , фронт от двухканальника, 100 ватт чистыми на канал, сабовое звено- две двенашки какие нибудь, не решил еще, либо одна пятнашка, усилитель калцелл 1100.1 , проводка на этот усь кг 35 +- , кислота 77 под капотом, хочу еще одну под капот запихнуть, как то так примерно
avatar
Игорь, 120 я видел, думаю аккумы сажаться будут
avatar
Андрюха, возьми гену от приоры, его вполне хватит. Минус от усилков бери не от кузова, а тяни на прямую от акб. И от гены кинь дополнительный минус на акб. Критических просадков не должно быть.
avatar
Максим, минус и плюс ясен пень от аккума, вот про доп минус с гены это новое...попробую, спасибо
avatar
Андрюха, бери аккум на 60-65 ампер
avatar
Игорь, как раз такой и лежит в заначке)
avatar
Максим, реально. я когда к диагносту приехал проверить его на нагрузку он замерил и сказал

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.