Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗДруг угнал машину.

Пацаны да и девченки тоже, помогите в ситуации разобраться- кто прав кто не прав. Я, мой друг и девченка которую мы зацепили решили классно провести время. Уъехали на дачу на моей 2115 в тюнинг которой я вкладываю не жалея сил. Там выпили довольно хорошо. Я с девушкой решил провести время на едине, друг это понял без слов, попросил ключи от машины что бы послушать музыку. Я дал с условием что он никуда не поедет т.к. прав с собой нет, он пьяный в хлам и водит не очень хорошо но имеет стритрейсерские загоны. Он сказал НЕЕЕ никуда я буду музыку слушать и спать, я говорю ок. Потом он вернулся за сигами и кайф поломал, потом еще раз за чем то. Я говорю братан еще рас зайдешь я сяду в тачку и домой поеду. Он сказал что не зайдет но попросил если мощьности не будет хватать он заведет авто и прямотоком порычит посидит, я еще 5 рас сказал что бы он никуда не ехал. Кароче через 1час 30мин. я выхожу ни его ни машины нет. Звоню ему он гоних херню типа тачка на штраф стоянке, то что его приняли и все такое. Я сказал приезжай а он еле языком шивелит дает трубку кокому то дибилу который представляеться инспектором но слишком уж он был пьян для инспектора. Т.к я сам пьяный и что бы он никого не сбил и машину мою не размазал об камаз я предупредил его и объявил тачку в розыск. Что бы где нибудь на трассе его остановили. Кароче спустя часа 3 он звонит и говорит что за 10т.р. его пьяного без прав на чужой машине которая числеться в угоне ДПС отпустили. Денег у него не было изначально. Приехал, были разборки (руки никто не распускал) Я осмотрел тачку повреждений нет. Я сказал что она в розыске. Я сообщил что машина нашлась. И чтоб опер группа не приезжала. С утра я пошол в уголовный розыск что бы объяснение дать. все рассказал спросили заяву писать будешь? Я говорю нет, претензий не имею все что мне нужно было это тачку вернуть. Она у меня проблем нет. Если бы он кого сбил и убежал, меня бы взяли а я тоже не трезв был и докажи потом что не ты за рулем был. Кароче ему я об этом сказал, его тоже вызывают в отделение для дачи показаний. Опер сказал то что ты не имеешь притензий хорошо но все равно просто так он не отмажеться. И вроде как я сдал друга который был не прав ради как своей так и его выгоды. Он согласен что он был не прав то что тачку взял. а я не прав то что объявил машину в розыск. Хотелось бы послушать ваши мнения, как бы вы поступили на моем месте.

Также вам может быть интересно:
* в салоне пахнет бензом http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/83686.html
* ремонт или продажа так? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/83687.html
* бензонасос или реле http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/83688.html
* отбойники http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/83689.html
* парни помогите с рулевой рейкой,задолбался уже.. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/83690.html


Комментарии (18)
rss свернуть / развернуть
Игорек, Все правильно ты сделал, был у тебя нормальный друг он бы такую хуйню не сделал бы и тем самым нихуево так не подставил бы тебя.
свернуть ветку
по факту получается дело возбудили да?
свернуть ветку
все прально сделал
свернуть ветку
Владимир прав. Значит друг не такой уж и друг, а ты все по уму сделал. Друг твой ведь сам виноват, слово давал, что не поедет никуда, тем более пьяный. А то что девка тебя выбрала ты тут не причем. У меня такие ситуации были но так друзья не подставляли (тьфу тьфу тьфу). И на будущее - ситуации разные бывают и синька всякая попадается, поэтому ключи не давай от машины пьяным даже друзьям, всякое может в голову в принципе придти, лучше сам вышел да открыл машину.
свернуть ветку
В СЛЕДУЩИЙ РАЗ ПЕРЕД ТЕМ КАК ОСТАВЛЯТЬ КАМУТО КЛЮЧИ ВЫЬАСКИВАЙ ПРОВОД ИЗ ТАБЛЕТКИ ОТ ДИОДНОГО МОСТА. В ТАКОМ ВИДЕ АВТО НЕЗАВЕДЦА, НО МУЗЫКУ СЛУШАТЬ МОЖНО.
свернуть ветку
вот поэтому я никому не даю машину даже на водительском месте посидеть)))
свернуть ветку
А мне почему-то кажется, что если бы вас поменять местами. Так твой "друг" еще б и полез тебе морду бить. Ты все правильно сделал. Не дай Бог бы кого-то сбил по синьке, а ты отвечай за него !!! Если он не смог сдержать слово чтоб никуда не ехать, то врятли он смог бы признаться в том, что это он был за рулем, а не ты.
свернуть ветку
ФПИЗДУ таких друзей!
свернуть ветку
пятнашка- это святое)
свернуть ветку
Силька - зло! Все проблемы от пьянства! Взрослые люди уже, пора бы это понимать!
свернуть ветку
А ты, Игорек, все правильно сделал! Так что не парься, все норм)))
свернуть ветку
все больше убеждаюсь, что тверские парни умеют "грамотно" и с размахом отрываться))))
свернуть ветку
все по делу сделал
свернуть ветку
Игорек, во всем виноваты бабы. ехать надо было либо чисто мужской компанией, либо парами.
свернуть ветку
Тоже тема была,правда не у меня а друг рассказывал. Тоже поехали друзья куда то водки попить,в бане посидеть... Вроде все нормально легли спать,утром один встает в окошко смотрит машины нет (новая ниссан альмера), в куртку залез ключей нет. Потом явилось то тело которое отсутствовало в момент кражи:) Повел их где машина ''стоит'' а там от нее только колеса остались,я фото видел. Скажу что такие на металл сдают. В итоге хозяин культурно попросил вернуть ему все деньги а это говно пусть себе заберет. Тот вроде согласился,но спустя пол года послал хозяина,типо это не его проблемы. После чего было подано заявление об угоне и так далее. Теперь друзья не друзья,а денежки все равно выплачивает.
свернуть ветку
ЖЕНЯ ДЕЛО ГОВОРИТ. ЭТО ВЫГЛЯДИТ КАК МЕСТЬ "ДРУГА",ЗА ТО ЧТО БАБА ВЫБРАЛА ТЕБЯ. НА СИНЕЙ ВОЛНЕ ЛЮДИ НЕАДЕКВАТНЫ,СОВЕТУЮ ОТКАЗАЦА ВОБЩЕ ОТ АЛКОГОЛЯ
свернуть ветку
Во! Андрюха дело говорит синяя канава до добра не доведет
свернуть ветку
ты все правильно сделалбдаже и не парься друг должен оставаться другом в любой ситуации.я как получил права вообще отказался от синьки всей жизнью стала машина))
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: