Таз 2115

Тюнинг ВАЗ
Парни вопрос такой, горит прокладка штанов, зае...ся я уже их менять((( прокладка обычная, гоняю на 95 ом, лью только на лукойле. Мож посоветуете, какие нибудь прокладки покачественней??? Заранее спасибо!!!
19 комментариев
avatar
плоскость не ровная
avatar
Игорь, что, лучше 95го???
avatar
Поставь две с герметиком, ну или плоскости шлифани. У меня тоже секет туда. Раза 4 все снимал, прокладки менял.в итоге забил.
avatar
герметик не загорится??? У меня есть высокотемпературный, до 200 градусов.
avatar
Василий, есть специальный для глушителей. Он каменеет при застывании.
avatar
Василий, конечно!ведь 95 это 92ый с присыпками(об этом все знают кроме тебя походу),а на евро 4 машина прям бежит быстрее,проверено
avatar
Ага.а 92 это 80 с "присыпками" ))
avatar
Игорь, 80 это разбавленный 92
avatar
это про ту хрень речь идет которая с пружинками?
avatar
Игорь, я серьезно говорю
avatar
Игорь, ну я 95ым не хочу заправлять,и уверен что на 92 евро не хуже будет идти!(лукойл),заправляюсь иногда на Оптан 92 - машина прям не едет. разница 1р.20коп за 1 литр,но лучше переплатить..
avatar
Игорь, Ну ты же сам сейчас и сказал, что смотря где заправишь) на лукойле есть 92 95 95экто. вот экто и есть с присадками.
есть конечно недобросовестные заправки
я лично стараюсь на подсолнухе заправляться.
на 95 прошел уже 65000. фильтр еще и не менял.свечи как с картинки.тянет отлично.
хотя сколько говорили) не лей) а зальешь 95 экто так сразу клоп прогорит)))
avatar
Игорь, просто отец заправляет гавно-бензин т.к. 20л в неделю бесплатно..на свои-лукой 92 евро епта

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.