Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗБензин, стук, запах

Ребят, вообщем заправился сегодня на газпроме 95м. До этого пол года заправлялся только на тнк и трассе (тоже 95м всегда), так вот. После заправки пол дня воняло ацетоном/уайт спиритом в перемешку с запахом бензина. И все это при открытом окне. Окно закрою - не пахнет. Открою - воняет так, что аж слезы из глаз.(под капотом сухо и не пахнет, под машиной везде тоже сухо и не капает и не течет). Ну да бог с ним. Выветрилось щас вроде уже. Только вот еще заметил, что при нажатии на педаль выше среднего, на 2й передаче появился стук пальцев. Если нажимать слабо и не резко, то все норм, а если чуть реще, то стук пальцев есть. Насколько это вообще серьезно все и может ли бензин реально так вонять? (появилось именно после заправки). p.s еще когда открыл крышку бензобака, то почувствовал запах не очень напоминающий бензин. Ощущение, что залили нечто другое мне. Хотя по мощи машина не потеряла, только вот пальчики стучать начали.

Также вам может быть интересно:
* помогите,рулевая колонка! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/83637.html
* Как цвет называется? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/83638.html
* Новый генератор, а зарядка слабая? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/83639.html
* сцепление или что??? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/83640.html
* что купить? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/83641.html

Комментарии (8)
rss свернуть / развернуть
бадягу залил потому что, вот и воняет а так называемый "стук пальчиков" появляется от низкого октанового числа бензина.
свернуть ветку
Раньше на роснефте с таким сталкивался, щас и на газпроме вот столкнулся.
свернуть ветку
насщет запаха также на плохой бензин нарвася. окно открываеш пахнет а при закрытом нет оказалось что прокладка под бензонасосом прохудилась.
а так прав саныч бодягу залили.
свернуть ветку
Ну я думаю она не могла прям резко после заправки прохудиться, тем более щас уже не пахнет)) плюс стук пальцев, думаю реал бодяга. Просто не ожидал.
свернуть ветку
бляяяяя ребята не заправляйтесь на газпроме! Там НЕ Бензин , а хуйня! И не надо меня убеждать что там хороший бензин и пальцы гремят и расход большой!
свернуть ветку
я тоже как то заправился на заправке, не на той, на которой обычно заправляюсь, тоже жуть как бензом воняло в салоне, но именно бензом, а пальцы у меня всегда стучат, дядя как то на газпроме залил полный бак, так у него тоже ацетоном воняло жуть просто.
свернуть ветку
да уж, но теперь то я точно уверен, что дело в бензине
свернуть ветку
Газалин походу плеснули а не бензин.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: