вообщем хочу сделать себе бб капот примерно как на фотке, вопрос надо утапливать фары? и что с замком капота? а то чет типы пишут он не справляется, так ли ето.
Фару вытащил в сборе, подставил деревянный брусок к ее креплениям и бьешь молотком! С фар срезаешь примерно 5-7 мм пластика на крепежном болте! Крепления капота можно чуток рассверлить и сдвинуть вперед, но только не много! Иначе у тебя зазоры будут пипец и смотреться стремно будет! Лучше с фарами заморочиться, что бы кузовщина в поряде была! И на капот встык наваривай металл, а не внахлест! Внахлест смотрится утыровско, встык гораздо аккуратней, как родной просто!