какую выбрать???

Тюнинг ВАЗ
у меня скоро день рождения вот хочу сделать себе подарок. решил поменять мафон щас стоит пион уже старенький начал мозг ебать. залез в инет и не могу выбрать какой фирмы и модели. посоветуйте, бюджет не большой 5 - 5.5
14 комментариев
avatar
Денис, алпайн есть в мвидео за 3600 вроде
avatar
не эт не катит, из альпиков 131R или 112Ri остальное все что нравиться дороже
avatar
Денис, почему это не катит?отзывы 5+
avatar
нахрена переплачивать))
avatar
у меня есть один каприз. хочу чтоб подсветка менялась
avatar
вот из этих что выбрать незнаю.....
avatar
Pioneer DEN-6400BT мне понравился из предложенных, только он подороже будет
avatar
Я себе Пионер взял DHV-340UB dvd ресивер за 4400р. Доволен как слон!!
avatar
Пион 5450 от 6400 главное отличие эт только блютуз! Если он тебе не нужен,то нет смысла переплачевать. Бери 5450 не плохой аппарат:)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.