Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗчернигов

Ребят,вот думаю стоит ехать мне на машине в Чернигов(Украина)на моей восьмерке 97года выпуска карб.Ломаю голову рисковать или нет,или на поезде лучше?)))Боюсь сломается что -то и все встану где-то.моя блин вообще предсказуемая.то поломается что -то а что нет,но в этом году получше стал работать.Дайте совет кто ехал?Заранее спасибо=)

Также вам может быть интересно:
* про аварийку http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/83461.html
* ДПКВ http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/83462.html
* гена http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/83463.html
* компрессия ваз2114 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/83464.html
* ваз 2112 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/83465.html


Комментарии (19)
rss свернуть / развернуть
трип намечаетс9)
свернуть ветку
на тачке..я на 99 99 года гонял в тамбов и обратно уже на разъебаной подвеске(стойки,наконечники,шаровые аш шрустели) нормал доехал
свернуть ветку
Святой, а ты сам ехал или с кем-то?просто я один ехать буду
свернуть ветку
у меня тачка как не странно сломаться может в городе но чтоб загородом не когда ввсегда довозила туда и обратно) ездил 700 км за выходные когда морда отваливалась))))(телевизор) а сломается друзья тюнера помогут))) напишешь тут мол встал там то тамто и телефон)))мир не без добрых людей))
свернуть ветку
не боись. чуть что,люди из Чернигова помогут )))
свернуть ветку
Ну как тут посоветкешь нн хная тнхнисеского сомтояния авто,мы в 2002 г ездили на деаятке 89года 1200 км в одну сторону в деревню и там пробег пошел по 2кругу и и обратно 1200км и нормально
свернуть ветку
ну люди то и помогут))тока вот бы на развод ДАИшников не попасться...одному стремно ехать мне?)))
свернуть ветку
та не ссы Вовка... главное едь через Калугу,Брянск,потом на московскую трассу выезжай в Украине.. проедешь границу и все.. на московской трассе ментов мало в Украине...и дорога отличная!
свернуть ветку
запасись в багажнике антифризом,ремнем генератора да вроде все я думаю,стартер полетит толкнеш с горки )
свернуть ветку
в Украине по московской трассе проедешь 4-5 постов всего... Гаишники суровые,но если не нарушать,то хер тронут)
свернуть ветку
ну стартер новый) а вот ремень ГРМ есть,а на генератоора навсякий случай возьму))спасибо ребят.если что пишите,может естькакие то советы?

свернуть ветку
не пей за рулем)
свернуть ветку
вов чем дальше от москвы тем гостаприимнее люди. едь непарься.расходники с собой возьми - грм,таблетка,бензофильтр и воздушный фильтр перед поездкой новые поставь
свернуть ветку
Андрей, а я думал наоборот))
свернуть ветку
вов ну ты сам посмотри аварии в москве например,где никто неостановица какое бы там мясо небыло,и как горят машыны в провинции и их тушат всем миром те кто находяца рядом
свернуть ветку
а стоит мне одному ехать? просто я один собираюсь ехать. вдруг на развод не дай бог попаду,типа наркоту подкинут и при обыске найдут якобы как думаете?=)
свернуть ветку
Вовка, езжу через ету дорогу как на чернигов,как раз там пост,гаицы стоят там раз в 2 месяца,они вообще у нас более менее,не нарушаешь не остановят,дак что не надо украинских гаи боятся.Только как будешь с Росии выезжать залей полный бак,а то у нас бенз говно да стоит 25 р на ваши за 1 л.а наркоту как подкинут ты что? есле просят откр багажник то заряжай им что б протокол досмотра писали и в присутствии двух понятых откр багажник,ето по закону,дак что не дрейфь)
свернуть ветку
вообщем так,Доехал я, пацаны)))пока криминального не произошло.Таможню за 2часа прошел.через неделю буду ехать обратно снова отпишу. ехал на трассе Москва-Калуга-Брянск. Основном дорога нормальное,в какие то местах не оч,оч хорошая была дорога это в брянской области(Ремонт был походу недавно)
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: