Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗChery Fora,Renault Logan или PRIORA ???

сабж

Также вам может быть интересно:
* где коротит? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/83231.html
* дисковые задние тормоза на 2110 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/83232.html
* Ксенон http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/83233.html
* 2108 & 2113 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/83234.html
* вибрация на 2107 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/83235.html


Комментарии (169)
rss свернуть / развернуть
Логан приятный жоповоз, приора конечно сыпаться будет больше, но пободрее на разгоне, кЕтайцы вообще не в счет.
свернуть ветку
Сергей, ездил на китайце? вот например на форе?
свернуть ветку
на других китайцах знакомые есть, не особо довольны.
свернуть ветку
Логан у бати, очень надежная и неприхотливая машина, за 5 лет один амморт потек , поменяли по гарантии, и все. Очень классная подвеска, непробиваемая по нашим ямам.
свернуть ветку
Ездил я на логане... Сарай еще тот, мне моя 2115 приятней показалась
Если для работы, то логан сойдет. Но для повседневной езды... увы
свернуть ветку
начиная с форы китай уже можно покупать
свернуть ветку
Мы тут не про другие говорим, а про фору. Я смело могу сказать что фора на голову выше остальных машин из шапки темы.
Так же могу позитивно сказать про черри тигго (старого выпуска), и черри м11. Очень хорошие машины. В форе единственный минус для меня, слишком низкая посадка в салоне.
свернуть ветку
на вортекс естина (она же чери фора) ездил, езжу, нету проблем. там по мелочи, ручка сломалась (друг дернул), нижнее крепление заднего сиденья с одной стороны тож сломалось (пластмасс че с него взять), а в остальном по ходовой проблем никаких нету.
свернуть ветку
выбирая из этих 3ех либо чери либо приору, логан не в счет, уж очень жалуют их качество, да и сама машина доверия не внушает. да и приора и чери бодрее логана в любом случае.
свернуть ветку
из трех зол выбираем меньшее-приору,их красят хреново,цветут быстро. зря зациклился на этих свежых помойках, за 250 можно взять вольво s40 (v40) .матор 1.8,независимое подвеска и вроде стаб сзади даже есть.
свернуть ветку
Все Китайцеводы обречены с поиском запчастей для своих авто. Расходники еще терпимо 5 магазинов обзвонишь и купишь. А не дай бог че посерьезнее сломается или в жопу на светофоре въедут пиши пропало.
свернуть ветку

мне внешне черри не нравится внешне.но она очень очень комфортная и стрелку ложит.салон если светло-серый то вообще круто.и места много.пробег был чуть меньше 80тыс. и заметил.что на водительском сиденье только потрескался дермонтин
свернуть ветку
из всех трех я бы китайца не выбрал. уж слишком плохие отзывы о нем. Есть знакомые на форе и на логане. по отзывам логан выигрышней намного! Приора уж чисто для того, чтобы покатался пру лет, продал и забыл.
свернуть ветку
а хендай акцент?

свернуть ветку
китаиц из 3 самый оптимальный варик.
свернуть ветку
Самый лучший вариант ЛОГАН -не ломается, не ржавеет, медленно теряет стоимость, не бренчит, отличная подвеска, прекрасно приспособлен к нашим условиям, отсутствует интерес у угонщиков.

второе место - амплуа самого ровного пацика во дворе обеспечено, но ты будешь обязан купить белые диски слик минимум на 15, затонировать фонари, и ксенон везде куда можно
отличный мотор -лопнет ремень встрял на 15ку но сделают за вечер, частые поломки. бряки, жмешь руку инженеру по гарантии, знаешь когда у него свадьба и день рожденье жены

Чери фора, она же А520, она же Вортекс ломалась ломается и будет ломаться, качество запчастей плохое, детали дорогие купи ее за 395 и продай через год перекупам за 230))))))))))))
свернуть ветку
А другие что не в счет? например хундай солярис или акцент, лачетти или авео, алмера классик, сандеро, поло седан, тагаз с10. мне кажется любая из них кроме последней лучше любой из названия темы
свернуть ветку
Дмитрий, слишком много требуют деньги они!
свернуть ветку
Денис, ну тогда гольфа
свернуть ветку
Дмитрий, ну или пассат
свернуть ветку
у друга китаец, из плюсов: большой кожаный салон, цена, движка 2 литра.
минусы: сыпется, детали дорогущие. смысла в форе нет.
свернуть ветку
Денис,именно эти три машины по году(скажем 2007-08),цене и +-качеству и комфорту одинаковые.
свернуть ветку
Вот что-что, а ЛОГАН в жизни не взял бы. Трое знакомых ездили на логанах. Один продал через полгода, один через месяц, один тож в этом диапазоне. Говорят гавно полное, сыпется только так да и не выдает ничего. т.е. аля заз шанс лучше взять говорят чем на этом корыте ездить. А вобще так самый бюджетный из этих трех то конечно приора, она и приятная внешне (салон не видел, незнаю, но говорят вполне удобный), запчасти дешевые, найти легко, много чего сотворить с ней можно, главное брать с кондиком и ГУРом или ЭУРом... Ну что еще сказать, логан сам внешний вид убог и на дорогах их миллионы, сопоставима цена/качество, т.е. двиг 1.3-1.5 на нем, внешний вид на двоечку, ходовка полностью на троечку, их берут в основном те люди кому в деревню в огород, ну либо на дачу ездить по пробкам, чтобы бензина не жрал и ездить раз в год, потому не ломаются, не эксплуатируются
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: