глохнет на холодную
всем привет!!ваз 2112 1.5 16 кл.,на холодную завожу секунд 10 поработает и глохнет,со второго раза завожу и все нормально,кто что скажет по этому поводу?в чем может быть проблема?заменил масло ,фильтра ,свечи ,ВВ провода ,результата нет!