глохнет на холодную

Тюнинг ВАЗ
всем привет!!ваз 2112 1.5 16 кл.,на холодную завожу секунд 10 поработает и глохнет,со второго раза завожу и все нормально,кто что скажет по этому поводу?в чем может быть проблема?заменил масло ,фильтра ,свечи ,ВВ провода ,результата нет!
13 комментариев
avatar
сними дроссель,почисти,может это,у меня было подобное
avatar
Кирилл, откуда на 16 кл моторе ВВ провода 0-о
avatar
Евгений, а что по твоему идет от модуля к свечям??
avatar
может ты жгут заменил ? а не ВВ провода ( в жгуте обычные провода ) у нас на 16 кл индивидуальные Катушки зажигания вроде бы
avatar
не знаю про какой ты жгут говоришь,первый раз слышу!там обычные вроде провода только длинные колпаки!
avatar
даже заморачиваться не буду фоткать еще!я думаю все поняли о чем я говорю!и я спрашиваю не о проводах а почему глохнуть может на холодную
avatar
Кирилл, ну если ты обычные провода назвал ВВ то о точности данных есть сомнения )) (я не в обиду говорю)-- а фото прошу из интернета -- пришли ссылку
avatar
у Кирилла 1.5.16 там вв)
avatar
Евгений, у тебя 126 мотор там индивидуальные катушки, а на 124 модуль с проводами
avatar
тажа хрень утром глохнет если слегка не поддаж газа, чек не горит провода, свечи, дпдз и регулятор холостого хода новые, дроссель чистый, фильтра сменены. Когда топишь в пол между 2500 и до 3000 провал небольшой ощущение как будто захлебывается
avatar
Андрей, 21124- 1,6 16 к -- 124 мотор
avatar
Евгений, я перепутал на 1,5 16к 2112 модуль а на 124 и 126 катушки

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.