пацаны бьет руль до 80 км после 80 перестает!что может кроме балансировки,рулевые наконечники свиду целые!начала такая история после замены перед пружин!и еще чет кочки началось чуствовать прилично стойкам 1.5года
Кстать бывает что в баллоне вода ))) ккраз на такой скорости и бъет..... сняв колесо его нужно покачать или потрясти если чет плюхнет то однозначно разбор тировать и слить воду
не воды там точно нет)))