бьет руль

Тюнинг ВАЗ
пацаны бьет руль до 80 км после 80 перестает!что может кроме балансировки,рулевые наконечники свиду целые!начала такая история после замены перед пружин!и еще чет кочки началось чуствовать прилично стойкам 1.5года
13 комментариев
avatar
а почему такая уверенность в балансеровке???теперь мы целостность деталей определяем одним взглядом?монтажку в руки и проверяй наконечники и шаровые.
avatar
Диман,передние колеса, попробуй задние перекинь вперед, у меня такое было, я вперед два новых колеса засунул и перестало
avatar
Диман, шаровые\ Сайлент-блоки (если самаро то крабы)
avatar
у меня было на 100 км\ч переставало на 120 и больше
avatar
элементарно диски квадратные!пару хороших ямок вот и все!была такая херня
avatar
потому что балансировка это как бы самое распростроненное,вот я и написал чтоб кроме баласировки что еще может быть
avatar
седня отбалансирую посмотрим!обычно у всех от 80 до 110 бьет,а у меня наоборот до 80)
avatar
только попробуй отбалонсировать в другом месте!!!я тоже так мучался, пока место не сменил.
avatar
Дмитрий, ну типо руки кривые с Аппаратом ? ))
avatar
Кстать бывает что в баллоне вода ))) ккраз на такой скорости и бъет..... сняв колесо его нужно покачать или потрясти если чет плюхнет то однозначно разбор тировать и слить воду
avatar
,хах
не воды там точно нет)))
avatar
Диман, думаешь не словил ?

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.