хотя по теории у выхлопной системы долно быть сопротивление а не на прямую вылетать, пробовали сделать на голф сами калектор машина вообще работать не хотела сделали по примеру родного замурлыкал
Дима, зачем тебе 4-1)))? собери норм выхлоп на пауке 4-2-1 и катайся спокойно))) Если соберешь так, как ты хочешь, то авто будет выходного дня, каждый день на таком не покатаешься, оглохнуть можно)))
Да, конечно, и у меня когда прокладка прогорела, машина ехала хуже. от чего она лучше поедет, если выхлоп через щель поступает под капот и опять в воздухан....