Вопрос по выхлопной системе...

Тюнинг ВАЗ
Если поставить паук 4-1+ прямую трубу вывести из под водительской двери,говорят типо кольца прогорят или поршням будет изда...правда или нет?
13 комментариев
avatar
скорее ушам езда придет. А выхлоп лучше короче и прямее.
avatar
хотя по теории у выхлопной системы долно быть сопротивление а не на прямую вылетать, пробовали сделать на голф сами калектор машина вообще работать не хотела сделали по примеру родного замурлыкал
avatar
Женя, сопротивление должно быть у 2х тактного мотора, чтоб смесь в на улицу не вылетала
avatar
у меня вот по ходу прокладка прогорела, хотя может и сам глушак, так тачка гораздо хуже тянет. так что наверно должно быть сопротивление то?
avatar
Дима, если под капотом 300 коней так и выводят на стоке даст прогар ушей и все )) ну и .....
avatar
Дима, зачем тебе 4-1)))? собери норм выхлоп на пауке 4-2-1 и катайся спокойно))) Если соберешь так, как ты хочешь, то авто будет выходного дня, каждый день на таком не покатаешься, оглохнуть можно)))
avatar
Да, конечно, и у меня когда прокладка прогорела, машина ехала хуже. от чего она лучше поедет, если выхлоп через щель поступает под капот и опять в воздухан....
avatar
некуя не прогорит
avatar
Виктор, она будет выходить только по выходным
avatar
не чего не прогарит просто выхлоп будет громкий
avatar
Денис, кто-то говорит прогорит,кто-то нет...
avatar
Дима, не ты реально маньяк блеать XDDD! Все норм будет, делай спокойно, еще ни об одном случае прогара из-за паука не слыхал)))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.