ну вот пришло ей время , щас перестали включаться передачи только после того как заглушишь машину , какие щас цены на замену сцепы , сильно отлечаеться ЛУК от ВИС???
Дмитрий, качеством металлов - и феродо материала --- у лука немного лучше и мягче сцепа-- у Виса слегка хуже и туже но за то выжимной получше -- я купил лук и выжимной от 8 (металлический полностью установил---- точнее установил старый - тк как в продаже и комплекте все с пластика идет а мой был еще хороший для 60000 тыков пробега )