Поворотники

Тюнинг ВАЗ
Ехал спокойно по каду,перестали работать поворотники и аварийка,когда нажимаю на сигналку работают,подскажите парни в чем проблема????
13 комментариев
avatar
Реле быстрее всего под замену.
avatar
если нет то кнопку аварийки.если не десятое семейство!!!
avatar
ВАЗ 21099 ))
avatar
кнопку аварийки меняй
avatar
Дмитрий, на десятом семействе тоже отказывает аварийка и поворотники, при неполадках с кнопкой
avatar
Владимир, как она может быть, если кнопка служит как тумблер!
avatar
реле в блоке предохранителей поменяй
avatar
Дмитрий, ну по крайней мере, у меня был случай, что отказали поворотники, помогла замена кнопки...
avatar
Владимир, мож у тя просто в кнопке коротнуло? О_о по теории не может быть.но я впервые слышу про такой случай, хотя сам на 12-ке и друзья тоже на 10-м семействе гоняют.
avatar
Дмитрий, может коротнуло...)
avatar
ага спасибо парни,щас попробую)
avatar
проверь есть ли напряжение на кнопке для начала провод розовый вроде

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.