вопрос по сцеплению!2112
парни тут вроде стал замечать что при троганье в горку тачка дергается до тех пор пока не отпущу сцепу полностью,на ровных дорогах такого нету,да и такая херня тока когда в город крупный въезжаю и часто пользуюсь сцепой(сам из поселка)сцепление накрывается/??диск вернее?больше не знаю что и думать.