вопрос по сцеплению!2112

Тюнинг ВАЗ
парни тут вроде стал замечать что при троганье в горку тачка дергается до тех пор пока не отпущу сцепу полностью,на ровных дорогах такого нету,да и такая херня тока когда в город крупный въезжаю и часто пользуюсь сцепой(сам из поселка)сцепление накрывается/??диск вернее?больше не знаю что и думать.
14 комментариев
avatar
Славик, колеса не 15 стоят ли?)))
avatar
Славик, по идее сцепление лажовое себя так ведет
avatar
сцепение родное(120тыщ пробег)колеса 14,раньше говорю такого не было..и утром сцепа идеально мягкая а как поездишь то при нажатии на педаль она плавно не нажимается,и сцепление схватывает часто по разному(то в самом начале может а может и в конце)
avatar
вскрывать и смотреть, мож припалил когда
avatar
120 тысяч ? меняй смело
avatar
Андрей, я купил просто у бережно эксплуатирующего человека и хотле как минумим откатать 170-180 просто...но факты разочаровали совсем..
avatar
Славик, да ты че ? 120 это уже мини-рекорд
avatar
Андрей, да просто друзья проезжали и к 200...а тут и хозяин бывший и я бережно ездием...
avatar
Славик, у меня сдохло при 70-ти тыс , на еще бы немного поработало , у отца , который ездит очень аккуратно , ровно 50 тысяч , дальше вывалилось 2 пружины и сцепу переклинило
avatar
Андрей, капец...все понял спасибо.
avatar
у тя выжимной умирает, вскрой может тоолько выжимным отделаешься ,ото и корзину разъебет
avatar
Артем, выжимной не шумит,он не причем...
avatar
Славик, у мя сначало тож не шумел ,только тяжеловато выжиматься стал ,потом засвистел в этот же день вскрыли а он уже корзину разъб
avatar
Артем, ну если тяжеловато выжиматься стал то это корзина уже,подшибос не при чем

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.