фильтр нулевого сопротивления

Тюнинг ВАЗ
Есть ли смысл устанавливать фильтр нулевого сопротивления? 1,5 8 v
13 комментариев
avatar
Ну поставишь и че!? расчитываешь +48 лошадей под капотом? такая же бесполезная фигня, как и тюн-фары например!
avatar
парни если кто знает то зачем нулевик вообще придуман? ведь реально все отвечают что толку от него ноль, тогда получается что для красоты?
avatar
на турбо и компрессор они нужны)))) они для"гонок" а не для "повседневки")))
avatar
Владимир, спасибо за нормальный ответ)))
avatar
нулевик фильтрует хуже чем бумажный фильтр, и вроде дмрв из за него летят
avatar
фильтр нулевого сопротивления нет такого термина, есть фильтр пониженного сопротивления, от него только звук прикольный когда на тапку жмешь
avatar
Если хотите фильтр более мене толковый, то обрежте по кругу свою кастрюли на карбе. По принципу американских фильтров. Так будет намного лучше

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.