Help!!!!! Помогите!

Тюнинг ВАЗ
ваз 2112 2004 г. , заводиться только с толкача, был в сервисе сказали, что все работает ,а вот почему не заводиться ни понимают. После как завелась с толкача, заводиться с ключа, но если постоит минут 40 , то опять толкать приходиться. Электрик говорит обрава нет, все отлично! Уже неделю не могут выяснить в чем дело!
14 комментариев
avatar
минус с акума на кузов посмотри
avatar
стартер может залипает
avatar
Акам норм, Стартер новый поставил
avatar
Замок зажигания может мозги парить !
avatar
что то забирает заряд АКБ, скидывай клему если авто в гараже стоит)
avatar
гену не смотрел?
avatar
да точняк) сколько генератор заряда выдает?
avatar
может он выдает 12 вольт этого хватает только для работы и то нестабильной чисто д.в не говоря уже об остальных эл потребителях,либо там обмотке крындец,мож диодному мосту и через диолды дает либо в обратку или недозаряд,вообщем возьми гену у кого ни будь попробовать
avatar
Генератор и акам в норме , есть предположение, что это сигналка.
avatar
сезди на другой сервис зачем тыкать пальцем в небо
avatar
проверь на утечку тока акб и все.
avatar
Все исправили! Всем Спасибо!!!! третий сервис исправил неполадку))) Проблема была в датчике положения коленвала!)
avatar
странно что она заводилась вообще

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.