Help!!!!! Помогите!
ваз 2112 2004 г. , заводиться только с толкача, был в сервисе сказали, что все работает ,а вот почему не заводиться ни понимают. После как завелась с толкача, заводиться с ключа, но если постоит минут 40 , то опять толкать приходиться. Электрик говорит обрава нет, все отлично! Уже неделю не могут выяснить в чем дело!