Диоды в панели перегорают.
Ставил диодные лампочки в панель( сам щиток приборов и где орнамент печки)
Так в щитке лампочки через неделю перегорают, а то и меньше, а где орнамент печки уже горит больше месяца и хоть бы что!
В чем может быть проблема?
Диодные лампочки ставил в штатные места. Ваз 2109, низкая панель.
Так в щитке лампочки через неделю перегорают, а то и меньше, а где орнамент печки уже горит больше месяца и хоть бы что!
В чем может быть проблема?
Диодные лампочки ставил в штатные места. Ваз 2109, низкая панель.
Что не так работает?
Да обычные нормально горят, да зарядка не прыгает, ровно работает!
Ну я тоже так думал, но я че-то разочаровался!
Но диоды и бело-синий цвет в панели меня очень радует!
Я прям влюбился в панель, когда она так загорелась!
А тебе электрик как сопротивление сделал? че по деньгам вышло?
Ну не знаю...может со временем ленту поставлю, если с этими лампочками наебусь!)
В плафоне салона и подсветке номера тоже диоды стоят, но они нормально горят и не калупаются!
Вот хочу еще в передние габариты тоже диодные лампочки воткнуть)