2114 помогитезаебала

Тюнинг ВАЗ
не держит обороты на холодный мотор.приходится газ держать либо заглохнет.до градусов 30-40.потом все ок.это рхх?
13 комментариев
avatar
100% датчик хх,либо он отключился либо он умер окончательно.Я себе от 2112 купил за 450р и поставил на 14ку,теперь бед не знаю.
avatar
Alex, подходит он?
avatar
Alex, машина 2004 года.пластмассовый кончик у него?а у меня пружина и металл
avatar
Михаил, пох ваще на года, они одинаковые, разные только производители
avatar
Михаил, как поставиш,по начала может холостой залипать,потом все будет норм
avatar
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, какие валы поставить по-лучше? В основном город, но и максималку не обрезать, стоят Нуждин 9,85 фаза 289, но работать начинают где то с 3000 об/мин. Хочется что то по раньше, приблизительно с 2000-2500 об/мин и до 7500, по расходу влазить в 10л. Автомобиль 2114, объем 1,7 л, 16-ти клапанная голова, доработана по-грамотному, кпп - 6 ряд, 5-я стандарт, пара 4,3?
avatar
ребят рхх поменял дроссель почистил и хер там.как и было.свечи гасит почему-то
avatar
Михаил, что значит гасит? черные свечи? если да, то это дмрв или датчик кислорода(если есть)
avatar
Алексей, вчера свечи купил .сырые черные.кислорода это где
avatar
Михаил, это на выпускном коллекторе под днищем внизу смотри....
avatar
еще то дымит то нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.