генератор
в общем такое дело, у друга 9ка, тускло горела лампочка акума, заменили щетки - ничего не изменилось. сняли гену, заменили диодный мост, завели все норм, но спустя часа 2 опять такая-же херня, че делать? обмотка с виду целая, таблетку менять? что она из себя представляет? прямоугольник такой с клеммой?
и обмотка нормальная была,и щетки менял.и мосты менял пачками...тоже дня на 2 хватало.новый купил и все нормально
проверь массу для начала и сделай замеры тестером