ДТП во дворе.
сегодня ночью или утром въебались в машину, стояла напротив подъезда. на подъезде 2 камеры,вызвал ментов все сделали, то се. сказали смысл было звонить ради копеек, все равно никто искать не будет, и что я пиздабол врезался сам. типа за 15 лет он такого не видел. так вот дал мне адрес где писать заявления на камеру, кто писал, долго ждать и займутся вообще этим? и вообще работали они....на страховку похуй главное найти кто это сделал.
главное что бы не послали там.