14-ка люкс тумано нет??????????????????

Тюнинг ВАЗ
Может ли люксовая 14-ка быть без противотуманок. Если их нет это говорит о том ,что бампер меняли???
13 комментариев
avatar
есть туманики в люксовой, либо их просто сняли)
avatar
даже отверстий под них нет
avatar
ну поскольку снимать нет смысла, значит меняли)
avatar
кнопка на панели есть
avatar
и без противотуманок бывает...
avatar
у меня на люкс в 14 были. может просто бампер поменяли... ??
avatar
Юрик, по любас бампер поменяли
avatar
а у меня на "норме" бампер от люксовой стоял...тоже меняли?)))
avatar
ну поменяли, и что???бампер это для меня как расходник.
avatar
может!У меня на норме с туманками идет!Зависит от зборки!
avatar
Мне тоже кажется что от сборки зависит.У меня на люксе стоят.Главное чтобы не вареная была.Может предыдущему хозу не понравились туманки или поцарапал и поменял.Это ж пластик,дело такое)
avatar
я нулевую брал люксовую туманок тож не было...обидно(((

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.