подскажите про лампы на 9-ку

Тюнинг ВАЗ
подскажите если я поставлю лампы в ближний дальний philips 100/90Вт ничего плохво не случиться?))))и каким они цветом будут светить))
12 комментариев
avatar
проводка плавиться начнет. 60 - 65 ватт самое норм
avatar
у меня ничего не плавиться, светит чуть ярче
avatar
Александр, светит белым или немного голубым отдает?))
avatar
ну ни как ксенон конечно, но по белее чем было, купишь синие дак будет отдавать голубым малость, у меня белые
avatar
понял спасибо
avatar
Александр, подожди пол годика))) увидишь как фишка почернеет, в которую лампочка вставляется
avatar
полтора года езжу ничего не почернело, лампочки только лишь несколько раз поменял...
avatar
может у кого то и плавиться у меня все нормуль)))
avatar
Давай-Давай! Слушай их. в свое время один знакомый умник тоже себе поставил, нам так понравилось что я и еще пару человек себе воткнули лампы помощнее, ИТОГ: у когото через месяц, у кого-то через пол года погорели генераторы, некоторые умудрились поменять по два генера (пока не вдуплили от чего они горят),это все не закончилось пока обратно не воткнули штатные лампы(
avatar
усиль проводку, поставь мощнее генератор и не будет проблем
avatar
Поставь лампы наминальной мощности 55/60 Просто с другим газом внутри,таких ламп сейчас дохрена. +30,50,90%. А если есть бабульки,купи линзованные фары и поставь ксенон.
avatar
Ага! усиль генератор, усиль проводку, усиль подвеску, усиль тормоза и купи иномарку)))) на счет ламп +30,50,90% это более гуманный способ, сам покупал, действительно ярче, но это как чип тюнинг, уже через недель привыкаешь и опять становиться мало. По поводу китайской линзованной оптики с ксеноном конечно светят охеренно, у меня в тринашке стояли, пока на мусорской спец полк не нарвался, там я и лампочки вытащил и тонер снял и 4000р отдал. так что оптимал купить лампочки с повышенной мощностью (+90%) правда стоят они около 1000-1500р в зависимости от произв, может и дешевле)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.