жрет девятка

Тюнинг ВАЗ
машина девятка карб ни с того ни с сего начала жрать бенз с 7 литров до 10 по трассе только не надо писать едь к карбюраторщику я сам не один раз регулировал карб но теперь регулировки не помогают
14 комментариев
avatar
уровень проверь.
avatar
Дмитрий, уменьшить уровень???
avatar
фильтр посмотри
avatar
мможет и клапан накрылся.
avatar
НУ ДА.ВСКРОЙ И ПРОВЕРЬ.
avatar
Рустам, как топливный фильтр может повлиять на увеличение расхода
avatar
клапан который игольчатый? как варик мог но я его месяца четыре назад новый ставил
avatar
Может бензонасос потек вовнутрь, уровень масла проверь) бывали случаи xD
avatar
уровень в норме
avatar
зажигание пересмотри
avatar
свечи,бензонасос,уровень,электро клапан.
avatar
свечи новые брик электроклапан тоже новый щас буду уровень смотреть может игла ипет голову

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.