что сломалось?

Тюнинг ВАЗ
двигатель на холостых оборотах работает нармально нагревается до 98 тогда открывается термостат становится горячим нижний патрубок радиатора температура спадает до 94 и держится! по трасе нагревается до 100 срабатывает вентилятор сгоняет температуру до 97 и постоянно крутит и температура ниже 97 неопускается при этом нижний патрубок радиатора слегка теплый! я думаю что навернулся термостат или может помпа как разобратся что сломалось?
14 комментариев
avatar
Андрюха, точно он просто вчера был слышен свист еще в районе ремня грм а сегодня нету я уж думал может помпа
avatar
раз был свист можно и помпу поглядеть)
avatar
Андрюха, как ее погледеть то
avatar
Андрей, снимай если крыльчатка болтается то меняй
avatar
у мня такая же беда уже с месяц поменял помпу термостат все датчики но у меня даже вент. не срабатывает езжу с кнопкой в салоне
avatar
а подскожите прадоются ли ремкомплекты патрубков всех на ваз 2110
avatar
что значит ремкомплект ? патрубки и хомуты конечно продаются
avatar
Андрей, ну сразу все в одном комлекте так?
avatar
у нас по отдельности патрубки , готовых комплектов не видел
avatar
Андрей, а как лучше слить весь тосол
avatar
скинуть патрубок нижний
avatar
Андрей, с блока (радиатора) сливаешь и все в Чистое ведро ... И разбираешь

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.