что сломалось?
двигатель на холостых оборотах работает нармально нагревается до 98 тогда открывается термостат становится горячим нижний патрубок радиатора температура спадает до 94 и держится! по трасе нагревается до 100 срабатывает вентилятор сгоняет температуру до 97 и постоянно крутит и температура ниже 97 неопускается при этом нижний патрубок радиатора слегка теплый! я думаю что навернулся термостат или может помпа как разобратся что сломалось?