Мужики проблема в следующем так получилось что на ваз 21013 прокатился по камням днищем ,после чего стало что-то выть не понятно где ,просто сидишь в машине, на холостых идет вой (
редуктор как вариант) подшипник подвесной тож как вариант) а так хз) скорее всего подшипник пиздякнул камнем и ченить сделал с ним сдвинул мож просто а может рассыпался на половину) я не знаю классики нет у меня )