Подскажите по биксенону
Привет парни,поставил вчера биксенон в четырку,все работало нормально,сегодня включаю то одна фара не горит,то другая,то вообще обе не включается,постоишь минут 15 потыкаешь кнопку включения,может заработает а может и нет.. В чем может быть проблема? Заранее спасибо.