Подскажите по биксенону

Тюнинг ВАЗ
Привет парни,поставил вчера биксенон в четырку,все работало нормально,сегодня включаю то одна фара не горит,то другая,то вообще обе не включается,постоишь минут 15 потыкаешь кнопку включения,может заработает а может и нет.. В чем может быть проблема? Заранее спасибо.
13 комментариев
avatar
такая же херня.не могу понять.
avatar
подпишусь, в планах закуп бишки )
avatar
проверь контакты, массу у меня из-за массы такая фигня была
avatar
минус надо хороший делать!у меня тоже был такой гемор!
avatar
как дальний хорошо светит? Поставил пару дней назад дальний не айс( поначалу тоже не включалася левая ближний разьем потрогал и пока все норм)
avatar
Да там что дальний что ближний одинаково светит,разница не чувствуется вообще:) ну я тоже грешу на массу.. Но я вообще блоки в панель приборов убирал,провода наращивал,вот может по этому он так тупит?
avatar
Виталий, а зачем ты из вообще удлиннял? спрятать под капотом их нормально можно, длинны проводов хватает. А так делай массу нормально(у меня прямо к шпильке которая на фаре прикручена)
avatar
пацаны а можно фото ближнего и дальнего света?
avatar
Игорь, Игорь, да не знаю просто решил в панель все убрать,за то ни чего лишнего под капотом нет. Да пошел делать массу:)
avatar
Ни фига не масса.. Когда включаю,в реле или как она там фигня такая идет,в ней какой то звук не понятный происходит и не фига не загорается:(
avatar
значит блоки китайское Г
avatar
Да все нашел,провода которыми я удлинял когда соеденял,там был плохой контакт..

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.