SS20 стандарт или шоссе?

Тюнинг ВАЗ
собственно у кого были скажите какие выбрать?
13 комментариев
avatar
комфорт.я брал шоссе, для трассы идеал.а в городе жестковато(((
avatar
тоже комфорт, стоит неделю почти, по сравнению со стоком отличные
avatar
поставил комфорт - разницы от стока не ощущаю... накатал уже тысячи две...
avatar
А стандарт так же в поворотах кренит как и сток
avatar
не то не другое, стоят рейсинг спорт) чувствуешь каждый камешек позвоночником, жестковаты)
avatar
Ставь комфорт,разница со стоком есть и очень большая.Я себе по кругу поставил комфорт,денег ушло конечно),но не пожалел что выбрал именно эти стойки.
avatar
я себе больше года назад ставил ШОССЕ по кругу. пружины плаза -30, спереди убрал еще пару витков, и опоры квины. катаюсь до сих пор, в повороты с ручником, машину не кренит. жестковато конечно + у нас город хуевых дорог! но мне нравится. управление на ура
avatar
у меня стандарт. жестко пипец. представляю, что на Шоссе твориться.
avatar
стандарт жестко ))) у меня пацаны на заднем сидение, на лежачих со скоростью 20 км. допрыгивают до потолка )) и машина стала анти пиво! ))) а то надоели что не сядут с пивом то разольют ))
avatar
SS20 стандарт
SS20 комфорт 30% жесткости от стандарта
SS20 шоссе 80%
SS20 спорт 150%
avatar
Спасибо всем за помощь))
avatar
у меня передние комфорт , задние спорт. И получилось норм 10тыс накатал

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.