Задели на стоянке.
Мужики, такое дело. Припарковал машину днем. Автомобиль никому не мешал, стоял хорошо. Вечером пришел и обнаружил записку. Написано следующее "Видела как вашу машину задели, посмотрите передний бампер справа. Позвоните по телефону ......". Посмотрел, расстроился. Не хило так поцарапали. Бампер, крыло, фара в области поворотника. Позвонил по номеру, не дозвонился, уехал домой. Вечером позвонил еще раз. Узнал что виновник сего безобразия - молодой человек за рулем серебристой ВАЗ 2112. Узнал номера и подробности происшествия. Со слов свидетеля: задев мой автомобиль. Водитель-виновник вышел, посмотрел и скрысля с места аварии не оставив никакой контакной информации.
Парковка находится возле университета и паркуются там по большей части студенты, как и я. Есть вариант найти эту машину и дождаться хозяина, надеясь что он окажется порядочным человеком и согласится возместить причененный ущерб. Из доказательств его вины у меня только свидетельские показания. Вот только боюсь что раз он скрылся с места аварии, то предположив что я буду его искать, перестанет оставлять свою машину вблизи данной стоянки.
Как мне поступить в данной ситуации? И какую сумму денег требовать с виновника дтп? оцените ущерб...
Парковка находится возле университета и паркуются там по большей части студенты, как и я. Есть вариант найти эту машину и дождаться хозяина, надеясь что он окажется порядочным человеком и согласится возместить причененный ущерб. Из доказательств его вины у меня только свидетельские показания. Вот только боюсь что раз он скрылся с места аварии, то предположив что я буду его искать, перестанет оставлять свою машину вблизи данной стоянки.
Как мне поступить в данной ситуации? И какую сумму денег требовать с виновника дтп? оцените ущерб...
А так за оставление места дтп - лишение.На это и дави.