Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗЗадели на стоянке.

Мужики, такое дело. Припарковал машину днем. Автомобиль никому не мешал, стоял хорошо. Вечером пришел и обнаружил записку. Написано следующее "Видела как вашу машину задели, посмотрите передний бампер справа. Позвоните по телефону ......". Посмотрел, расстроился. Не хило так поцарапали. Бампер, крыло, фара в области поворотника. Позвонил по номеру, не дозвонился, уехал домой. Вечером позвонил еще раз. Узнал что виновник сего безобразия - молодой человек за рулем серебристой ВАЗ 2112. Узнал номера и подробности происшествия. Со слов свидетеля: задев мой автомобиль. Водитель-виновник вышел, посмотрел и скрысля с места аварии не оставив никакой контакной информации.

Парковка находится возле университета и паркуются там по большей части студенты, как и я. Есть вариант найти эту машину и дождаться хозяина, надеясь что он окажется порядочным человеком и согласится возместить причененный ущерб. Из доказательств его вины у меня только свидетельские показания. Вот только боюсь что раз он скрылся с места аварии, то предположив что я буду его искать, перестанет оставлять свою машину вблизи данной стоянки.

Как мне поступить в данной ситуации? И какую сумму денег требовать с виновника дтп? оцените ущерб...

Также вам может быть интересно:
* подскажите с тормозами приоры!!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/82363.html
* дмрв?2114 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/82364.html
* транзиты http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/82365.html
* Непонятный стук http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/82366.html
* Стартер http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/82367.html


Комментарии (14)
rss свернуть / развернуть
3000р максимум
свернуть ветку
бампер новый в цвет 2000р и с полировать на крыле потертость 500р бампер сам поставишь...еше и на бензин останется
свернуть ветку
крыло я думаю красить придеться, полировкой не уйдет, ну ресничку тоже под замену
свернуть ветку
Иван, ищи пока так может увидишь. если есть знакомые в гаи пробей номера, адрес узнай. если так не захочет платить, то через ментов уже, свидетель есть.
свернуть ветку
Артем, может еще домой к нему со спецназом нагрянуть? так то, с места дтп он уехал. может сильно плохим обернуться. найти и поговорить по человечески.
свернуть ветку
обидно что люди такие пошли... нагадил и слинял.
свернуть ветку
Андрей, я и написал, если он по нормальному не поймет, то тогда менты.
свернуть ветку
Артем, если грамотно ментами пригрозить, редкий человек не поймет.
свернуть ветку
Яб ниче не объяснял, отбил бы ему почки в парадке и все. найди через знакомых ДПСов, они тебе за 1000р все чтознают и не знают сольют не только адрес
свернуть ветку
был в такой ситуации. на парковке ударили в перед и задом вдавили в ограждение. виновницу поставили перед фактом лишения прав на 1.5 года (т.к. у нее были уже случаи "сматывания удочек" при дтп) или в качестве альтернативы - кругленькую сумму отстегнуть. в общем ищи. сам виновник при таком раскладе не явится. денех проси трешку)
свернуть ветку
бампер красить, крыло полирнуть. цены смотри по региону.
А так за оставление места дтп - лишение.На это и дави.
свернуть ветку
в полицию поздно обращаться, тебя самого тоже лишат за оставление места дтп, нужно было сразу вызывать их и оформлять дтп, + свидетель есть, быстро бы вышли на него, сейчас поздно, если только самому искать и "договариваться"
свернуть ветку
поробуй найти и втаньте так чтобы он был виноват пусть осага оплачивает......и тебе не обидно и ему не обидно........а так прсоить каких то денге.......пффффф да хрен тебе кто их отсад он уже небось тачку то вымыл) и у него потертостей нет,а вобщеприглядись может полиролькой сотрешь,я один разок с ашана вышел у емня на новой 14рке вся бюочина аж сердце замерло поехал в гараж протер водой все отмыл всгравно пц,полеролькой раз раз раз все вытерло заебись стало.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: