Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗкак вернуть дешевый бензин!!!

КАК БОРОТЬСЯ С ПОДОРОЖАНИЕМ БЕНЗИНА:
Всем водителям! Отличная идея как бороться с ценами на бензин!
Цены на топливо стремительно растут , еще немного и мы увидим 30-40 руб за литр, а может быть и больше.
В Европе водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо один день", которая прошла несколько месяцев назад. Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая, что долго продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубные, чем для них.
Но на основе этой акции возникла идея новой, куда - более эффективной! Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью – мы должны принимать меры! Чтобы сделать это без каких - либо неудобств для себя, возникла такая идея: В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на заправке КРУПНЕЙШЕГО ПОСТАВЩИКА региона: допустим Лукойл. Если топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены – другие продавцы будут вынуждены сделать то же самое!
Но для достижения эффекта, нам нужно, чтобы эти компании лишились действительно тысяч клиентов. Несмотря на кажущуюся сложность, этого довольно легко достичь! Читайте дальше, чтобы узнать, что необходимо сделать! Отправьте это сообщения 30 своим знакомым! Если каждый из них перешлет его хотя б следующим десяти (30 х 10 = 300) и так далее, то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто пересылайте это сообщение и люди перестанут покупать. Это всемирная акция! Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешеную цену за бензин из недр СВОЕЙ Земли, перешлет это сообщение следующим 10 людям – уже через неделю в этой акции будут участвовать 300 МИЛЛИОНОВ человек ! Могу спорить, что ты и не предполагал,что в тебе есть такой потенциал? В народе есть сила под которой сломается любая большая корпорация и даже система! Пусть сетевой маркетинг наконец-то заработает на пользу всем! Поверить и следовать акции! Поверь в свои силы и просто перешли, ПЕРЕШЛИ! этот текст дальше!

ДО КОНЦА октября НЕ ЗАПРАВЛЯЕМСЯ НА Лукойле!!!"

Думаю, в этом есть смысл. Ну а "Лукойл"? Ничего личного - просто есть почти во всех регионах. Они то нас не жалеют! И не надо выступать с акциями протеста, чтобы они над нами в очередной раз посмеялись. Тихо, тупо объезжаем их заправки и ждем, когда у них мозги заработают. И помните - 50 копеек не деньги - пусть возвращаются хотя бы к прежним ценам в 16-20 руб/литр.

Также вам может быть интересно:
* Задели на стоянке. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/82362.html
* подскажите с тормозами приоры!!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/82363.html
* дмрв?2114 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/82364.html
* транзиты http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/82365.html
* Непонятный стук http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/82366.html


Комментарии (20)
rss свернуть / развернуть
заебись тема,только мало кто ее поддержит)
свернуть ветку
я за
ТНК и Лукойл вообще озверели ценыломят непонятно за что!!
свернуть ветку
я за тем более так и так не заправляюсь на лукойле тнк газпроме
свернуть ветку
Я за,но не получится это:)Вы подумали о комерсантах и о предприятиях,они все равно будут заправляться!!И подумайте о маленьких городах,жителем одного из них я являюсь,у меня в городе всего 2 заправки,и они пренодлежат Лукойлу,больше бензин взять негде.Так что это маловероятно..
свернуть ветку
я уже второй месяц не покупаю машина в гараже права в ГАИ хD
свернуть ветку
скажу я вам одно все это бред!!! такси как покупали так и будут автобусы также кто занимается грузоперевозками думаете они вас послушают?? конечно нет! И дальнобойщики также!!! они зарабатывают на этом! да и вообще много могу примеров привести все это брет!! только сами помучаетесь и машину на другой заправке заправите говном и потом опять новая тема "помогите" "что случилась?" "че за фигня" или "помогите не заводится или плавают обороты" или я неправ да? И потом все Дружно Будут создавать копия такую же тему http://vk.com/topic-354274_26933416
свернуть ветку
Я не буду жертвовать своей машиной. оно того не стоит. один раз заправиться не на лукойле мне може стоить до 300 000 рублей за новый двигатель. так что найдите другие методы.
свернуть ветку
Я "за" Только у нас лукойла нет заправок вообще))
свернуть ветку
Макс, че за машина у тя что движок 300 штук стоит?
свернуть ветку
у нас как раз на луке самый нормальный бензин и почему то самый дешевый.
так что как то попахивает акцией против лукойла просто)
свернуть ветку
ни чего не выйдет есть куча организаций у которых контракты с поставщиками и заправиться у других они не смогут
свернуть ветку
и между прочим лукоил у нас самый нормальный бенз
свернуть ветку
Михаил, Форд фокус ебать..
Там двига максимум в 50000 выйдет
свернуть ветку
Serega, ну а я про что)))
свернуть ветку
Serega, Дизельная? у них одни ГБЦ БУ по 70 000 стоют. сам смотрел.
свернуть ветку
Макс, как скажешь...
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: