сЦЕПЛЕНИЕ

Тюнинг ВАЗ
подскажите плиз че за херня шумел выжемной да полностью сцеплению пиздец было купил новое поменяли пару дней поездил и опять выжемной шумит неужели пизда ему опять пришла?)))
13 комментариев
avatar
такая вот херня что еще сцеплени нажимаешь звук пропадает отпускаешь шумит
avatar
подшипник первичного вала, менять сразу передний и задний(эх
avatar
Александр, у меня такая же фигня сейчас когда поставил сцепление новое.... в сервисе сказали диск сцепления отцентрован хреново!!!Это не смертельно с этим можно ездить!!!Никаких касяков из-за этого не вылезет!
avatar
Алексей Телегин подшипник первичного вала, менять сразу передний и задний а из за чего могло это произойти?
avatar
из-за того, что это болезнь переднего привода. Забей, он не шумит у одного из пяти.
avatar
выжимные эти постоянно шумят сучки...
avatar
Выжимной начал шуметь почти сразу после установки нового сцепления в сборе, поменял его на усиленный, шума нет...
avatar
Дамир, что за усиленный, какая фирма?
avatar
я поставил себе valeo и забыл!!!сцепа супер
avatar
Кааз вроде, у нас 350р. стоит, сказали Самара делает.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.