подскажите плиз че за херня шумел выжемной да полностью сцеплению пиздец было купил новое поменяли пару дней поездил и опять выжемной шумит неужели пизда ему опять пришла?)))
Александр, у меня такая же фигня сейчас когда поставил сцепление новое.... в сервисе сказали диск сцепления отцентрован хреново!!!Это не смертельно с этим можно ездить!!!Никаких касяков из-за этого не вылезет!