Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗтема выгодного кредита на авто

КАК СЧИТАЕТЕ, НОРМАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ? СТОИТ ВЗЯТЬ?
http://www.autosite.com.ua/news_article_25217.html

Также вам может быть интересно:
* Сколько обойдется покраска в тольятти http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/82334.html
* Нужна ПОМОЩЬ http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/82335.html
* ву http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/82336.html
* Обороты залипают http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/82337.html
* отзывы по помпе. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/82338.html


Комментарии (29)
rss свернуть / развернуть
чесно те говорю что хуня !!!
свернуть ветку
Банки свой кусок оторвут все равно !!!
свернуть ветку
тут инфы совсем нет. Тупо акция, зайди в банк или салон и всплывет много сюрпризов) плюс один огромный минус лично для меня то, что пока ты этот кредит не погасишь, машина будет в собственности банка.
свернуть ветку
дык ты че несешь вообще то всегда когда машину берешь в кредит пока не выплатишь птс находится в банке
свернуть ветку
Кстати все возможно что и правда!у меня в салоне есть кредит под 2%годовых при условии первого взноса 30%!за машыну порядка 650 тыс переплаты мне насчитали 26 тыс руб на 2 года!
сходи в салон тебе все распечатают и расчитают,там уже будет видно
свернуть ветку
Viktor, несешь тут ты. я бы лучше взял ссуду в банке на неотложные нужды и купил машину за нал.плюсы огромные. не нужна каско и машина моя.
свернуть ветку
какой это лохотрон
свернуть ветку
Санек открой личку если хочешь я те про эти суды расскажу
свернуть ветку
Игорь, 1) каска отличная вещь 2) я с тобой согласен но не во всем. Раз такой умный расскажика мне как получить ссуду на такую сумму на неотложные нужды)
свернуть ветку
Viktor, да, например мне когда было 19 лет мне насчитали каско 60000 в год) отличная вестч)))
для получении ссуды много нюансов. много банков. самое простое коммерческий банк. но там процентная ставка больше. а так возьми родителей поручителями. если женат, то жена автоматом будет. Побольше поставить зп, если у частника. Если же в гос, то тебе сразу же твой потолок скажет кредитный эксперт. Если положительная история и нет сейчас кредитов, то лимит увеличат.
я например брал всего раз 6тыс в кредит) и мне банк предложил сразу же по истечению кредита карту на 96 на карманные расходы. Нюансов очень много, сейчас банки работают можно сказать в индивидуальном порядке. В каждом конкретном случае лучше обращаться прямо в банк.
свернуть ветку
Игорь, каска всегда себя оправдывает это раз во вторых не так уж все и просто. Бабки на руки проценты не меньше чем на автокредит это два. в третьих ты этим всего лишь каску не облагаешь а если уебал машину че сиди палец соси и выбирай либо тачку сделать либо кредит погасить за месяц в следущем месяце такая же история будет. 60 тыс для 19 летнего малыша это нормально если машина стоимостью в 400 тысяч
свернуть ветку

Viktor, почему то я езжу 4 года и ни разу не долбанул) выходит 60х4=240. стоимость таза)
сейчас проценты не знаю какие где. 4 года назад на руки 19%, авто кредит 24% разница не большая, но она была.
Пример.У меня родственник взял логана в автокредит плюс каско 20000 в год. через три года попал в дтп. Он не виноват. крыло.фара.бампер.уголок капота.усилитель бампера. оценили в 27 примерно. Ремонт обошелся в 18. арифметика проста, осаго сейчас вполне справляется. А если ты водить не умеешь и боишься сам уебать машину, то лучше ходи пешком. имхо.
свернуть ветку
Игорь, бля ты такой умный по себе людей не суди ептэ. Будет стоять машина припаркованная а в нее вхуярит грузовик ночью и съебется. Че будешь делать? Болт сосать? это наверно твой случай
свернуть ветку
Viktor, Если ты не можешь сказать по теме, то нехер переходить на личности.
Хули ж ты такой ссыкливый по улицам то ходишь, а вдруг кирпич на голову упадет? Ставь машину в гараж или нормально, чтобы не въехали.
А если предположим, что и въехали. Так въехали, что сумма больше 20000?
Или же ты в таком селе живешь, что камер нет нигде?
Короче оффтоп
свернуть ветку
слышь ептэ где я на личности перешел спорщик хуев. Сидел в своей деревне и сиди епт камеры бля закон нахуй хуя ты умный мож тя в презеденты? побольше бы таких как ты Россия расцвела бы блять. 20 тыщ на твоей помойке ремонт выйдет всей машины не путай с другими те которые не производят в твоей любимой стране с пиздатыми условиями ептэ
свернуть ветку
Viktor, иди нахуй)
свернуть ветку
Игорь, иди учись
свернуть ветку
Viktor, выше смотри)
свернуть ветку
Игорь, мне похуй я твой рот ебал и выебу еще раз
свернуть ветку
Viktor, пиздаболом за версту несет) свободен
свернуть ветку
Игорь, петросян))))))) иди учись говорю же) че успокоиться не можешь? ответ не нашел думаешь послал и ты умнее типо) слабак
свернуть ветку
Игорь Балыкин
не соглушось с ваим игорь по поводу каски раскажу свою историю по поводу кредита на атвомобиль
значит на руках было около 140тыс рублей решил обновить автомобиль так вот ,до этого 3 года ездил на стренькой 99той и все было чнеиго толкьо сыпалась она помелочи купил новую 14тую взял кредит все чин чинарем по поводу переплаты ребят я так скажу если нету возможности накопить лушче по мне так взять крдеит потмоутчо машины тоже имеют тенденцию каждый квартал дорожать....я с премий на работе делаю взносы побольше и погашу по раньше,по поводу каски.....ее покупать на новую машину голдика два я всетаки считаю нужно,сейчас объясню почему всю жизнь ездил было одно мелкое дтп и то не по моей вине а тут купил тачку и ночью двигаесь в сторону дому по мкаду перетсоивший в первую полосу помтоучу у меня поворот качусь на обочине аварийная 10тка вдруг с ертьего ряда к ней эвакуатор и встает рядорм как бомбила я по тормазам .......... юз дождик не успеваю удар........ у меня чуть сердце в пятки не ушло ..........вот на ровном месте новый автомобиль..........,с одной стороны игорь балыкин прав что можно сделать и в сервисе за такие деньги,но с другой стороны каска всетаки вешь....единтсвеное что могу сказать не страхуйтесь в компании гута деньги переводит но очень медленно покачто жду чоердь к оф дилеру вот такие пироги
свернуть ветку
Viktor, Выучился уже в отличии от тебя) (по писанине твоей сужу)
я и не напрягался, просто написал все по теме и ответил на все твои вопросы, в отличии от тебя)
От тебя лишь словесный понос) (еще раз доказывающий уровень твоего интеллекта)
Так что не вижу тут никого, кому нужно что то доказывать в принципе. Может с третьего раза поймешь - иди нахуй)
свернуть ветку
Игорь, че ты ответил то? я спросил в "таком" случае болт будешь сосать ты сказал что если не сделать так и так то да
свернуть ветку
Игорь, единичный случай. я знаю другой, пацан взял машину и решил застраховать ее не в салоне (типо дешевле) и по дороге от салона в страховую даже еще без номеров въехал в ауди. насчитали 40000 только на ауди. Плюс ему.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: