омыватель заднего стекла 2109
Стоит бачок на 2 моторчика. Моторчик который на заднее стекло был сломан с момента покупки машины. Но тут я решил его сделать, а то надоело тряпкой протирать заднее стекло. Купил новый моторчик, поставил, все подключил... Нажимаю на подрулевой переключатель, брызнуло несколько капель воды и все. Потом опять включал, но из форсунки идет воздух, и то еле-еле.
В чем может быть проблема?
В чем может быть проблема?