омыватель заднего стекла 2109

Тюнинг ВАЗ
Стоит бачок на 2 моторчика. Моторчик который на заднее стекло был сломан с момента покупки машины. Но тут я решил его сделать, а то надоело тряпкой протирать заднее стекло. Купил новый моторчик, поставил, все подключил... Нажимаю на подрулевой переключатель, брызнуло несколько капель воды и все. Потом опять включал, но из форсунки идет воздух, и то еле-еле.
В чем может быть проблема?
13 комментариев
avatar
дольше держи переключатель, пока вода дойдет....
avatar
поменяй полярность на моторчикеВладислав,
avatar
Андрей, я его минуту держал, думаю этого достаточно для того чтобы вода дошла до писалки
avatar
Maksim, полярность правильная, черный провод минус, розовый плюс
avatar
Владислав, может трубка забита?
avatar
Андрей, я тоже сначала так думал, но если бы была забита то вообще бы ничего не было, а так воздух идет из форсунки
avatar
Владислав, как же воздух гонит, а воду нет. сними крышу, посмотри трубу) а может и с моторчиком что-нибудь
avatar
Андрей, ладно, посмотрю еще. но моторчик новый, пробовал вперед его подключать, брызжет нормально
avatar
Владислав, отсоедини трубку от мотора и продуй ее...продувка покажет проходимость....
avatar
Maksim, хорошо, завтра попробую все и отпишусь
avatar
Владислав, И омывайку поменяй,она стоит 10 рублей.
avatar
Владимир, омывайка это писалка?

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.