почему горит масло и стоп.
уже какой день мучаюсь.машина 9-ка карб 1.5.1997г.в. все началось с того что поменял масло.залил мотюль.на холодную все нормально.когда нагреется начинает моргать лампа давления масла и надпись стоп.чем больше есдишь тем больше они горят.на оборотах 3000 гаснут.уже поменял фильтр и датчик давления масла.результат ноль.