сегодня ехал, начало греметь где то сзади и тянуть машину назад, как будто колодка в барабане оторвалась, думал доеду, но нет, почти у дома резкий грохот в районе задних колес, загорается (!) на приборке и педаль тормоза почти падает в пол при легком нажатии ногой, тормозит еле еле, больше 40 км.ч. не рисковал разгоняться пока ехал до дома. тормозная жидкость по состоянию после поездки была на месте.
как думаете, что это и сколько теперь придется выкладывать в сервисе :(
Сергей, судя по впечатлениям или перестал работать? Ручник дело механическое, с гидравликой не связанное. Мог палец, который колодку со скобой соединяет, расшплинтоваться, выскочить и сломать собой торм.цилиндр. Рублей 200 новый в магазине.
не работает кароч ручник)))) им тоже тормозить пытался, пока до дома ковылял с аварийкой. тормоза гибнулись, жду выходных чтобы на сервис хоть сгонять. друг пояснил, что либо цилиндр, либо прогнило то на чем он держится. уже подсчитываю затраты на ремонт)))
сегодня ехал, начало греметь где то сзади и тянуть машину назад, как будто колодка в барабане оторвалась, думал доеду, но нет, почти у дома резкий грохот в районе задних колес, загорается (!) на приборке и педаль тормоза почти падает в пол при легком нажатии ногой, тормозит еле еле, больше 40 км.ч. не рисковал разгоняться пока ехал до дома. тормозная жидкость по состоянию после поездки была на месте.
как думаете, что это и сколько теперь придется выкладывать в сервисе :(
друг пояснил, что либо цилиндр, либо прогнило то на чем он держится. уже подсчитываю затраты на ремонт)))