апс 4

Тюнинг ВАЗ
вобшем купил тачку 12 ку там этот имбелайзер и брилочки красный и черные как этот имбилайзер работает
13 комментариев
avatar
он у тя не активирован???
avatar
да хз как определить че почем лампочка от него мегает и все
avatar
ну ты этими ключами перед заводкой авто не водишь рядом с лампочкой?
avatar
один черный брелочик висит постояно с ключами вот
avatar
ну значит не активирован.и не думай даже
avatar
сама фишка я хачу штоб эта шляпа работала
avatar
поверь, эта шляпа те не нужна.лишний гемор!!!
avatar
как ее активировать ???? И в чем гемор???
avatar
а какой от него плюс??угонят на 30 сек позже!инструкция в инете есть.
avatar
Дмитрий, у меня он не был активирован и то в один прекрасный день запретил заводить машину. так что снимай ключики, и забудь о нем. дико глючная штука. и если он активирован, то просто так на дороге ты от него не избавишься.
avatar
Макс, как проверить активирован он или нет?
avatar
сними ключики со связки и красный и черный. оставь дома. если машина заведется, то неактивирован.
avatar
пробывал так машина завелась

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.