помогите ребята!!!!
кароче такая фигня машинка ваз-2113, работало все отлично, пару дней назад начала плохо заводиться как будто сел аккумулятор. Сегодня вышел с работы завел, выехал на дорогу и заглохла, пытался завести со стартера даже не крутит, толкнули завелась, проехал еще метров 700 опять заглохла, толкали не заводиться. Тянули на тросу пытался завести нефига не заводиться. Что может быть такое?