Александр, совсем не работал,просто машина стала хорошо кушать на диагностика показала лямдазонт и датчик скорости ,все поменял пока ни чего не изменилась,расход увеличился на 4 л
Евгений, не прикапывайся, понятное дело зонд. у друга был расход повышенный и постоянно ошибка выскакивала об обрыве в его цепи - все из-за того что поставил новый от 1.6. как позже выяснилось что он не подходил для 1.5. ну вернее под его мозги он не подходил! поставил от 1.5 и все стало в норму
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.