вопрос о налоге
вообщем ребят подскажите
купил машину по купле продаже
машина 2009 года купил за 300000 у знакомого (срочно нужны были деньги ему)
хочу переоформить машину на себя и сразу продать 650000
мне сказали что за машину которой хозяин имеет в собственности (т.е я) меньше 3-х лет, придет налог с продажи по таблице налоговой!
Правда или нет????кто сталкивался?
купил машину по купле продаже
машина 2009 года купил за 300000 у знакомого (срочно нужны были деньги ему)
хочу переоформить машину на себя и сразу продать 650000
мне сказали что за машину которой хозяин имеет в собственности (т.е я) меньше 3-х лет, придет налог с продажи по таблице налоговой!
Правда или нет????кто сталкивался?
1. машина в собственности более 3 лет
2. машина продается дешевле, чем купилась.
3. машина продается дешевле 250 000 рублей.
В остальных случаях подоходный налог.