Продал свою ласточку.Очень жалко ее

Тюнинг ВАЗ
Продал свою ласточку.Очень жалко ее((
14 комментариев
avatar
да жалко очень, слезы аж наворачиваются ((
avatar
Фото в студию пожалуйста)))
avatar
у водителя есть 2 радостных момента - время покупки и время продажи(вычитал)
avatar
Сергей, на компе вот эта только есть.из хороших.она просто после ДТП.
avatar
Дмитрий, понятно. А что у тебя за агрегат? 10-12?
avatar
какой год?летала наверное хорошо да и кушала не мало наверняка даа??
avatar
Что думаешь вместо брать?
avatar
Владимир, 2002г.аппетит средний.но все зависит от правой ноги))
avatar
Vuisal, здоровья купить мешка два))
avatar
сколько л.с?цена вопроса?
avatar
извиняюсь, прочитал не правильно.ПРОДАНО
avatar
Дмитрий, так то даа...все зависит как жмешь на тапочку)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.