Парни,подскажите. Вода в багажнике.
Короче такие дела. замечаю воду в багажнике после мойки.
авто 14. уже все что можно посмотрел, фары, уплотнитель. а причину не могу найти, может кто сталкивался, откуда еще может она там появляться???
авто 14. уже все что можно посмотрел, фары, уплотнитель. а причину не могу найти, может кто сталкивался, откуда еще может она там появляться???
1 уплотнитель поменять на новый
2 через фары там тоже резинка "одно название"
3 на крышку багажника,там резинка от крыши авто к крышке багажника(прячет проводку)вот она на изгибе лопается
Я уже пробовал все снимать, садился в багажник и друг керхером весь зад машины поливал, и ничего так и не увидил. Конденсата тоже не накопится такая лужа...