Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта:
Пароль:
Запомнить меня
Войти
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Тюнинг ВАЗ
Войти
Зарегистрироваться
Топики
Блоги
Люди
Все
Коллективные
Персональные
Интересные
Новые
Обсуждаемые
TOP
какие стойки лучше, каяба или сс20? машина 2115
Тюнинг ВАЗ
14 января 2015, 17:03
.
13
комментариев
Vagon_Igorevich
14 января 2015, 17:08
↓
0
по мне так каяба лучше!
Jei_Kuhalskiy
14 января 2015, 17:09
↓
0
ss20 поставил не жалею.
Dj_Mkr
15 января 2015, 18:19
↓
0
сс 20 !!!
Vengr_Telegin
15 января 2015, 18:26
↓
0
kyb excel g вроде как то так)вообще балдею
автор
Volga_Sviridov
15 января 2015, 18:30
↓
0
а цена?
Stas_Guselnikov
15 января 2015, 18:44
↓
0
лучше Plaza arctic
Maks_Glushchenko
15 января 2015, 18:51
↓
0
ss20самое лучшее и надежное
Vengr_Efin
15 января 2015, 19:07
↓
0
сс20 у товарища на калине вкруг.Передние выкинул через 20 тыс пробега.Вытекли и бухать начали.Задние пока живут.
Vsem_Zagonov
15 января 2015, 19:21
↓
0
каяба газо-наполненые радуюсь уже почти 30000
Rim_Kondrashenko
15 января 2015, 19:26
↓
0
сс20, 2 года на них уже, каждый выходной по 100 с лишним км по трассе (дорога гавно), вроде живые еще!
Ruslan_Anohin
15 января 2015, 19:35
↓
0
Каяба газо-масляные задние идут в сборе, а вот передние только патроны, т.е. целиком стойки нет в продаже! А так каябы самый заебок по соотношению цена/качество!
автор
Volga_Sviridov
16 января 2015, 12:00
↓
0
спасибо ребят
Jei_Kobyakov
16 января 2015, 19:38
↓
0
Demfi Premium поставь
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.