какие стойки лучше, каяба или сс20? машина 2115

Тюнинг ВАЗ
.
13 комментариев
avatar
по мне так каяба лучше!
avatar
ss20 поставил не жалею.
avatar
kyb excel g вроде как то так)вообще балдею
avatar
ss20самое лучшее и надежное
avatar
сс20 у товарища на калине вкруг.Передние выкинул через 20 тыс пробега.Вытекли и бухать начали.Задние пока живут.
avatar
каяба газо-наполненые радуюсь уже почти 30000
avatar
сс20, 2 года на них уже, каждый выходной по 100 с лишним км по трассе (дорога гавно), вроде живые еще!
avatar
Каяба газо-масляные задние идут в сборе, а вот передние только патроны, т.е. целиком стойки нет в продаже! А так каябы самый заебок по соотношению цена/качество!
avatar
спасибо ребят
avatar
Demfi Premium поставь

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.