вода

Тюнинг ВАЗ
2115.
вода под пассажирским ковриком.
ночью дождь шел.как попасть могла???
14 комментариев
avatar
возможно через резинку лобовухи,ибо мож где предохранители
avatar
а могла через кожух печки..могла через жгут который заходит в салон справа...много вариантов
avatar
Под пассажирским ковриком может быть и тосол течет через печку
avatar
Колек, резинка вроде целая. преды промазаны. и сток все время чищу этот
avatar
Степан, я же сказал - вода.
avatar
Леша, так а что за жгут?где? а если печка, то и под водительским бы было наверное
avatar
Игорь, ну жгут проводов идет справой стороны согде стакан увидишь он там в салон заходит...там выше него отверстие дренажное....а под уплотнитель печки по центру...
avatar
Леша, что то не замечал) надо глянуть...а через зеркальце может? чисто логически..
avatar
Игорь, через какое зеркальце??через зеркальце если правое...то натечет в дверь))
avatar
Леша, да, ты прав) просто заебали уже зеркала сбивать)
avatar
Леша, да наверно через этот жгут и течет...
avatar
была такая же хрень во всем виноват жгут взял силиконовый герметик и все замазал там)))
avatar
Николай, сверху то подлезу?
avatar
конечно там все открыто.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.