подскажите очень срочно нужно про дмрв !

Тюнинг ВАЗ
у меня ваз 2112 16клап. 1.5 мохги январь 5.1 и умер датчик дмрв собераюсь купить новый какой мне нужен? 037 цифры или же 116 ?
14 комментариев
avatar
сними старый и посмотри на нем номер ,
avatar
добавить не чего))
avatar
037)) с пасибо логика отсутствует )
avatar
можно и 116 , но тогда в прошивке придется тарировки переносить
avatar
а какой январь 5.1?
avatar
заодно количество проводов посмотри. ато купиш а там проводов больше окажеца. короче,сними старый,принеси в магазин,скажы "хачу такой только новый"
avatar
да 5.1 все уже поменял 037 небо и земля ))) по сравнению со старым
avatar
Валентин, можешь кинуть фотку фишки дмрв?плиз очень нужно.
avatar
Дмитрий, возможности сфоткать нету( обычная 10ая фишка погугли
avatar
Валентин, да вот и заепся гуглить)ладно поищу еще
avatar
ща погуглю пришлю
avatar
да я понял что 5.1. просто они разные бывают , 61, 71 , 41

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.