выносной тахометр

Тюнинг ВАЗ
всем привет. вообщем друг отдал выносной тахометр (как на фото) там 4 провода
я чет так и не нашел в нете схему подключения на карб? если кто знает как подключить, отпишитесь пожалуйста.
14 комментариев
avatar
на катушку вродь провода цеплять надо)но не уверен)
avatar
А от шохи как можно тах подключить? Инжекторная самара-1!
avatar
еще нужно давление масла, температуру впуска, давление наддува и прочее :D
avatar
на зажигание не помню какой, на массу, на габариты, и один зеленый шоль висел просто так...все работало
avatar
Красный на плюс
Черный на минус
Зеленый на катушку
Желтый на подсветку
avatar
Артем, подскажи а что за три конопки и лапочка внизу?
avatar
центральная кнопаа типо меня а боковые регулировка оборотов при которых лампа загораеться
avatar
всем спасибо сегодня попробую, а то пока без торпеды гоняю, и фиг его знает сколько там оборотов. )))
avatar
желтый помоему цепляется на замок зажигания
avatar
Или ты драг рейсер?)
avatar
ты без панели гонял? у меня вообще ничего нет!!!
avatar
а вообще сегодня все подсоединил, работает хорошо, а самое главное не пиз...ит ))) а то начитался за этих врунов.
я наверное не дождусь когда панель придет ))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.