выносной тахометр
всем привет. вообщем друг отдал выносной тахометр (как на фото) там 4 провода
я чет так и не нашел в нете схему подключения на карб? если кто знает как подключить, отпишитесь пожалуйста.
я чет так и не нашел в нете схему подключения на карб? если кто знает как подключить, отпишитесь пожалуйста.
Черный на минус
Зеленый на катушку
Желтый на подсветку
я наверное не дождусь когда панель придет ))