Установка подрамника: за унд против?
Посоны, интересует собственно вот что! Увидел подрамник на клуб турбо за 3500 бабулек для ВАЗ 2108-2115! Стоит или нет вообще такое ставить? Как он в плане ремонтопригодности и в целом? Вот ссыль на него http://clubturbo.ru/market/podveska/autoproduct/podra..
а я хочу попробать сварить тяги, соединяющие крабы и проушины на лонжеронах, к которым рычаги крепятся. незнаю, будет ли смысл, но у знакомых раллистов такие стоят.