убрать подогрев коллектора?
всем привет. Собираюсь на 2108 ставить альтернативный впуск через самопальный коллектор. В гбц имеются отверстия для охлаждайки. В моем коллекторд их нет) подскажите, не страшно ли это) не завоздушится ли система если я заглушу отвестия охлжид на коллектор? Норм все будет?))