Ваз 2106 как убрать дырки с кузова от линий

Тюнинг ВАЗ
Всем привет, не хотел конечно создавать из за этого тему, но нигде не нашел. Как можно убрать дырки с кузова от железный линий ??
14 комментариев
avatar
заварить и за шпаклевать
avatar
если ты про молдинги , то в СССР всегда наклеивали декор полоски
avatar
Ну варить то понятно, может думал как нибудь иначе можно это сделать
avatar
только сваркой а зачем тебе это надо с молдингами лучше смотрится
avatar
Ильдар, можно и без сварки стекловолокно берешь эпоксидку, пропитываешь волокно клеишь изнутри потом снаружи шпатлей заделываешь углубление и красишь
avatar
Михаил, Можно. Только муторно, нужно же еще с той стороны грязь убрать, наклеить правильно. Думаю лучше просто шпаклевкой сделать
avatar
Ильдар, проще заварить а просто шпатля отпадет надо чтоб какое то основание было под ней
avatar
Михаил, Не обязательно, если шпакля со стекловолокном. Или же обычную шпаклю и нанести на ее эпоксидку
avatar
У МЕНЯ ДРУГАН НА БЕЛОЙ ШОХЕ ВЫКИНУЛ МОЛДИНГИ, А ДЫРКИ ЗАКЛЕПАЛ КЛПКАМИ КЛПОЛЬНИКОМ! СМОТРЕЛАСЬ БОМБА!)
avatar
Илья, Это как ? От заклепок же остается круг вроде

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.