ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАБАЛСЯ УЖЕ
парни после замены опорных подшипников появился такой нормальный жесткий стук справа в районе стойки....ведь просто снял и заменил и поставил обратно..снимал снова -смотрел и нихуя не обнаружил((так задолбался уже...менял из за того что был глухой стук при малейших неровностях...оказалось что не в подшипника дело(((теперь у меня два стука...шаровые и наконечники вроде не болтаются ...взвешивал колесо и проверял...единственное что заметил так это треснутую стойку стаба...вот хз че делать(
с этими звуками и стуками внатуре заебешься,и хуй пойми че где стучит,или свестит!