ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАБАЛСЯ УЖЕ

Тюнинг ВАЗ
парни после замены опорных подшипников появился такой нормальный жесткий стук справа в районе стойки....ведь просто снял и заменил и поставил обратно..снимал снова -смотрел и нихуя не обнаружил((так задолбался уже...менял из за того что был глухой стук при малейших неровностях...оказалось что не в подшипника дело(((теперь у меня два стука...шаровые и наконечники вроде не болтаются ...взвешивал колесо и проверял...единственное что заметил так это треснутую стойку стаба...вот хз че делать(
13 комментариев
avatar
думал пружина не встала как надо-да нет,снимал все хорошо,тут почитал что опора у многих брачная,типа меняют и все хорошо,просто када так стучит то думаю что колесо отвалится ща,стремно..
avatar
а на патроне гайка не откручина?или может аморт меньше патрона.надо что то подложить
avatar
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАБАЛСЯ УЖЕ
с этими звуками и стуками внатуре заебешься,и хуй пойми че где стучит,или свестит!
avatar
стучать может: опорный подшипник, пружина может лопнуть, или может криво встать, стойка в патроне(если разборная, гайка иногда отходит), сама стойка(если разбита), развальные болты иногда отходят, гайка ШРУСа может отойти и подшипник будет стучать, сайлентблоки в рычагах или крабах, суппорта, если направляющие или изношены или открутились, шаровые, наконечники, сайлентблоки между тягами и рейкой, рейка. Вспомню еще- допишу.
avatar
наконечник может не болтаться, но хлопает так назойливо
avatar
Дмитрий, ты имеешь ввиду это та с момошью которой стойка пополам разбирается??
avatar
Денис, да доэтого такого страшного стука и не было..наконечник то не мог повредить..я бил только очень сильно и много по развальным болтам...
avatar
ну а как на счет брака?!?!сталкивался кто нибудь!??может товарищи сталкивались у кого..
avatar
полож руку на опорник и покачай машину, если есть легкий люфт то выбрасывай опорники
avatar
или попоробуй подтянуть гайку
avatar
да этот люфт один хуй и с новыми есть,там отдача малюсенькая
avatar
двиг не может биться о защиту?
avatar
Филип, на него вдвоем сильно нажимали и шатали...не он..

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.