люфт колеса!!!
ребят обнаружил люфт колеса(поддомкраченого особенно!)при покачивании в ВЕРТИКАЛЬНОМ полпжении,это шаровая или как??вроде мантажкой подцеплял и пытался качать шаровую-всроде норм!но читал что может быть неисправна шаравая даже когда палец в ней не болтмается!кто что скажет
тк необходимо полностью разгрузить перед авто